ᐅ Bosch THD 2021/2023 отзывы — 37 честных отзыва покупателей о Bosch THD 2021/2023

Купить термопот bosch thd 2021 белый в интернет магазине dns. характеристики, цена bosch thd 2021 | 1014801

Термопот bosch thd 2021

Термопот Bosch THD2021 Filtrino подогреет или вскипятит ровно столько воды, сколько нужно для приготовления одной чашки чая. Верно подобранная температура воды позволяет полностью раскрыться благородному аромату чая, а Вам насладиться целебными свойствами и удивительным вкусом любимого напитка. Поэтому Bosch THD2021 Filtrino располагает системой нагрева воды с 5 температурными режимами, подходящими для всех сортов чая, а также быстрорастворимых супов или даже горячего шоколада.

представляет новую генерацию электрических чайников. Прибор, собранный в Германии, выполнен из белого и черного пластика. Все элементы управления расположены на левой стороне. Устройство работает в 5 режимах, выдавая воду комнатной температуры, 70, 80,90 градусов или кипяток. Объем наполнения регулируется от 120 до 300 мл. Во избежания брызг, положение подставки можно изменять. Она легко разбирается для слива накопившейся жидкости.

Смотри также характеристики.

Термопот bosch thd 2021/2023 – обзор, характеристики и 10 отзывов пользователей — топ-рейтинг 2020 года с оценками владельцев

Достоинства:
1) Гимн лени. Минимум усилий, чтобы получить чашку горячего чая. 2) Возможность выбора разной температуры. 3) Сама концепция («ткнул кнопочку и льется»).

Недостатки:
1) Нет возможности поставить большую емкость на прилагаемую полочку (решается подручными средствами и вашей фантазией). 2) Для изменения объема выдаваемой порции, придется провести нетривиальные манипуляции (скорее небольшое неудобство, потому как сменив один раз, мы больше не меняли). 3) Цена. 4) Ну и то, что кипяток, возможно, не кипяток.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ:  ТОП-6 лучших инкубаторов яиц в 2020 рейтинг

Комментарий:
Приобрели данный девайс около месяца назад. Покупали в инет-магазине и внешне оценить его кроме как по картинке было негде. В момент снятия упаковки было некоторое разочарование: пластиковый корпус, ощущение хлипкости и внешность, которая не тянет на 4к, но это исключительно ИМХО, мужу сразу очень понравился. Емкость для воды по объему два литра, но на самом деле это все те же почти полтора, т.к. использовать всю налитую жидкость не получится, на определенном уровне чайник ворчит и просит добавки. Есть фильтр для воды, использовать который не обязательно, но мы зачем-то сразу поставили, из-за него как вы понимаете водичка перетекает очень медленно и наполнить всю емкость быстро не получится, но это мелочи. Есть 5 режимов температуры (комнатная, 70, 80, 90, и вроде как кипяток (но то, что там 100 градусов инструкция не обещает)). Я пользуюсь «кипятком» и комнатной (очень удобно, когда хочется пить, а напр., вода из-под крана холодная). Муж пользуется температурами 70 и 80, не любит кипяток. Неочень удобно то, что под «навесной полочкой», на которую ставится стакан есть что-то типа покатой пластиковой ножки, на которую ничего не поставить, т.ч что-то широкое, которое не влазит на «полочку», просто так «на пол» не поставить, а нужно как-то извращаться, чтобы струйка воды таки попала в нее. Водогрейка выдает воду порциями по 150/200/250/300 мл. Будьте готовы к тому, чтобы налить большую емкость придется залить туда несколько порций, каждый раз тыкая на кнопку. Но это мелочи. Наливает небыстро, но и чайник закипает тоже не моментально. Штуковина весьма шумная (заметно громче чайника), но у нас будить некого, и это не раздражает. Нас девайс полностью устраивает. Очень удобен, если у вас небольшая семья, прикладывается минимум усилий для получения пары чашек чая. Сунул под него чашку, ткнул старт и пошел что-нить дальше делать, а тут уже и чаек поспел.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ:  Компрессионные чулки для операции: как выбрать, показания, сколько носить

2 декабря 2020

Оцените статью
ObzorTop15
Adblock
detector